Специалисты контрактных покрытий

Универсальные площадки

Универсальные (мультифункциональные) спортивные  площадки предназначены для занятий игровыми видами спорта, такими как баскетбол, волейбол, мини-футбол, гандбол, большой теннис и др. На одной площадке в зависимости от габаритов можно совмещать до четырех игровых разметок.

Габариты спортивной площадки определяются в зависимости от пожеланий заказчика и могут, как соответствовать размерам профессиональной игровой зоны, так и представлять собой уменьшенные площадки для массовых занятий игровыми видами спорта на любительском уровне.

Универсальная спортивная площадка за счет ее многофункциональности является более экономичной по отношению к возведению отдельных спортивных модулей, и в то же время такие площадки прекрасно подходят для проведения спортивных состязаний самого высокого уровня при соблюдении нормативных габаритов.

При строительстве  универсальных спортивных площадок компания Спектральянс использует  новейшие европейские и отечественные материалы, отличающиеся высокой надежностью, износостойкостью, долговечностью и привлекательным внешним дизайном.

Разметка для универсальной площадки (волейбол, баскетбол, теннис, минифутбол).